НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Вест Хэм отверг информацию, что дорогой и неудачный трансфер Фредди Люнгберга - вина главного тренера команды Алана Кербишли. 31-летний швед покинул лондонский клуб в среду, расторгнув 4-летний контракт после всего одного сезона в Вест Хэме.

Кербишли и Люнгберг
Кербишли и Люнгберг09 серпня 2008, 13:53
Клуб настаивает, что переговоры насчет трансфера Люнгберга из Арсенала вел бывший президент Эггерт Магнуссон."Обсуждения финансовой стороны трансфера велись без участия Алана Кербишли," гласит официальное заявление Вест Хэма. "Он не принимал участия в трансфере игрока и обсуждениях контракта."Статья в одном из британских таблоидов гласит, что швед потребовал 6 миллионов фунтов за расторжение контракта, и приводит цитату одного из владельцев Вест Хэма, Асгейра Фридгейрссона: "Главный тренер и его тренерский штаб несут ответственность за проведенную выплату."Люнгберг перешел

Где смотреть онлайн матч чемпионата Англии Вест Хэм – Арсенал Твиттер Вест Хэма

В понедельник, 9-го декабря, состоится поединок 16-го тура чемпионата Англии, в котором «Вест Хэм» примет на своем поле «Арсенал». Обе команды переживают не лучшие времена: «канониры» не могут выиграть последние семь матчей в чемпионате, а у «молотобойцев» - всего одна победа в девяти последних играх.

Поединок состоится в Лондоне на «Олимпийском стадионе». Арбитр Майкл Дин даст стартовый свисток в 22:00 по киевскому времени.

В прямом эфире поединок можно посмотреть на телеканале «Setanta Sports».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Вест Хэм - Арсенал».

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм — Тоттенхэм (2:3).

Тоттенхэм на выезде оказался сильнее Вест Хэма в лондонском дерби.

Вест Хэм –Тоттенхэм2:3Голы:Чичарито, 65, Куяте, 87 – Кейн, 34, 38, Эриксен, 60.

Вест Хэм: Харт – Фонте (Масуаку, 87), Рид, Огбонна – Сабалета, Куяте, Нобл, Кресвелл – Антонио (Кэрролл, 28), Чичарито, Арнаутович (Айю, 66).

Тоттенхэм: Льорис – Альдервейрельд, Санчес, Вертонген – Орье, Сиссоко (Триппьер, 78), Дайер, Дэвис – Эриксен (Уинкс, 73), Алли – Кейн (Льоренте, 89).

Предупреждения:Чичарито, Айю, Рид, Кэрролл – Орье, Льоренте, Дайер.

Удаление:Орье, 70 (вторая желтая за грубую игру).

Желаете узнавать главные

Вест Хэм - Рапид 2: 0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Вест Хэм - Рапид, которые встречались во втором туре Лиги Европы. Андрей Ярмоленко вышел в основе команды Мойеса и принял непосредственное участие в победе молотобойцев - украинец начал комбинацию, после которой отличился Райс. Перед финальным свистком лондонцы закрепили преимущество над венцами, которые, напомним, в квалификации выбили луганскую Зарю.

Лига Европы, группа H, второй тур

"Вест Хэм" – "Рапид" 2:0

Голы: Деклан Райс 29, Саид Бенрахма 90+4

Вест Хэм Ярмоленко минимально победил Фулхэм

В рамках предсезонной подготовкий "Вест Хэм" минимально обыграл в лондонском дерби "Фулхэм" 1:0.

Единственный гол в матче забил вингер "молотобойцев" Мануэль Лансини на 17-й минуте встречи.

Украинский нападающий Андрей Ярмоленко первый тайм сидел на скамейке для запасных, а на 46-й минуте появился на поле.

Защитник Торино Никола Максимович привлек внимание лондонского Вест Хэма.

Никола Максимович, Getty Images
Никола Максимович, Getty Images14 квітня 2016, 15:38

По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, Молотобойцы готовы предложить центрбеку четырехлетний контракт с окладом в размере 1,6 млн фунтов в год.

Сообщается, что Торино готов отпустить Максимовича за 25 млн евро, поскольку его контракт рассчитан до лета 2018 года.

Вест Хэм — не единственный претендент на серба, которым давно интересуется Наполи.

В нынешнем сезоне на счету Максимовича пятнадцать поединков в Серии А.

Андрей Ярмоленко появился на поле на 88-й минуте, заменив Майкла Антонио.

Вест Хэм - Норвич, Getty Images
Вест Хэм - Норвич, Getty Images12 січня 2022, 23:51

Завершился поединок 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором Вест Хэм одержал уверенную победу над Норвичем.

Подопечные Дэвида Мойеса отправила в ворота "канареек" два безответных мяча, авторами которых стал Джаррод Боуэн.

Благодаря этой победе "молотобойцы" поднялись на четвертую строчку, сместив от туда лондонский Арсенал, однако у команды Микеля Артеты еще есть матч в запасе и два очка отставания от Вест Хэма на данный момент.

Что касается Андрея Ярмоленко, то украинец появился на поле лишь на 88-й минуте, заменив Майкла Антонио.

Вест Хэм – Норвич 2:0Голы:Боуэн 42, 84

Вест Хэм:Фабиански – Цоуфал, Доусон, Диоп, Крессуэлл – Лансини,

В команде Сэма Аллардайса, как сообщает Sky Sports, может появиться Садио Мане.

Садио Мане, Getty Images
Садио Мане, Getty Images08 червня 2014, 08:57

Мане здорово зарекомендовал себя в клубе Ред Булл Зальцбург. В 2012 году он перешел из французского Метца и провел 79 матчей, в которых забил 42 гола.

22-летний сенегалец может сыграть на любой позиции в атаке. Именно такой игрок, по мнению прессы, нужен Сэму Аллардайсу.

Сообщается, что Вест Хэм уже готовит предложение Зальцбургу и самому футболисту. Сам Мане тоже не прочь выступать в Англии.

"Волкам" не удалось повторить путь Арсенала и совершить камбэк против "молотобойцев".

Вулверхэмптон - Вест Хэм, Getty Images
Вулверхэмптон - Вест Хэм, Getty Images06 квітня 2021, 00:16

Завершился последний поединок 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором Вулверхэмптон принимал на своем поле Вест Хэм.

Уже традиционно подопечные Дэвида Мойеса с первых минут сумели подловить соперника и сколотить в первом тайме себе преимущество в три мяча, однако тот же Арсенал наглядно демонстрировал, что и такое отставание в матче с "молотобойцами" вполне возможно отыграть.

Игроки Вулверхэмптона попытались повторить камбэк "канониров", но сумели отыграть всего два мяча. Вест Хэм, в свою очередь, все-таки набирает три очка и смещает лондонский Челси с четвертой строчки в турнирной таблице.

Вулверхэмптон — Вест Хэм 2:3Голы:Дендонкер,

Футболист перебрался в Лондон из Боавишты.

Вест Хэм
Вест Хэм06 серпня 2019, 18:22

Официальный сайт Вест Хэма сообщил о подписании центрального защитника Гонсало Кардосо из Боавишты.

Стоимость трансфера 18-летнего футболиста не раскрывается, но по данным Transfermarkt она составляет около трех миллионов евро.

К игроку проявляли интерес многие европейские клубы, но он выбрал "молотобойцев", подписав с ними контракт по схеме 5+1.

Несмотря на юный возраст, в прошлом сезоне он 15 раз выходил в старте на матчи чемпионата Португалии, а также стал вице-чемпионом Европы среди 19-летних.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Джанфранко Дзола хочет видеть в своей команде защитника сборной ЮАР Брюса Муна.

Брюс Мун
Брюс Мун29 червня 2009, 21:16

22-летний футболист призван заменить австралийца Лукаса Нила, который покинул стан Молотобойцев. Вест Хэм пытался заполучить Муна еще в январе, но тогда сделка сорвалась.На данный момент ситуация такова: переговоры между клубами идут, но к согласию стороны еще не пришли. Англичане готовы заплатить за Брюса 1,5 миллиона фунтов, Панатинаикос просит 2.