НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вест Хэм попытается приобрести Уэйна Бриджа Уэйн Бридж
Лондонский «Вест Хэм» готовит предложение «Манчестер Сити» о приобретении в грядущее зимнее трансферное окно защитника «горожан» Уэйна Бриджа. Сколько за того запросит «МанСити» пока не ясно, но в целом трансферная стоимость Бриджа оценивается в 8 миллионов евро.

Вест Хэм – Вест Бромвич – 2:1. Ассист Ярмоленко. Видео голов и обзор матча Twitter. Андрей Ярмоленко

19 января прошел матч 18-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Вест Хэм» победил «Вест Бромвич» (2:1)

Украинец Андрей Ярмоленко отдал голевую передачу. Украинский футболист вышел на замену на 62-й минуте и уже через 4 минуты отметился результативным действием, когда «молотобойцы» на 66-й минуте забили победный гол.

Смотрите видеообзор поединка 18-го тура АПЛ«Вест Хэм» – «Вест Бромвич» – 2:1

Голы: Боуэн, 45+1, Антонио, 66 – Перейра, 51.

Вест Хэм пожизненно запретит вход на стадион фанатам, срывавшим матч с Бернли

"Вест Хэм" выступил с официальным заявлением по поводу беспорядков, произошедших во время матча 30-го тура английской Премьер-лиги с "Бёрнли" (0:3).

"Наш клуб проведет полное и тщательное расследование. Мы окажем максимальную поддержку полиции в установлении личностей лиц, выбежавших на поле во втором тайме.

Всем фанатам, чья вина будет подтверждена, будет пожизненно запрещено посещение домашних и выездных матчей "Вест Хэма". Кроме того, клуб обратится в суд с просьбой запретить им посещение каких-либо матчей в будущем", — говорится в заявлении "молотобойцев".

Напомним, в матче с "Бернли" на поле выбежали несколько поклонников "Вест Хэма". Кроме того, часть болельщиков подошла к

Вест Хэм пожелал Ярмоленко удачи в матче против Австрии

"Вест Хэм" на своей странице в Twitter пожелал удачи капитану сборной Украины Андрею Ярмоленко перед матчем третьего тура группового раунда Евро-2020 против Австрии.

"Удачи Андрею Ярмоленко, который сегодня в составе сборной Украины сразится против Австрии", – сказано в сообщении.

Good luck to @Yarmolenko_7, who faces #AUT with #UKR later today! ????#EURO2020 pic.twitter.com/xqRbSEPyk9

— West Ham United (@WestHam) June 21, 2021

Отметим, что в первых двух матчах чемпионаты Европы Ярмоленко забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Напомним, поединок Австрия - Украина состоится сегодня, 21 июня в Бухаресте. Начало - в 19:00.

Вест Хэм – Борнмут – 1:2. Видео голов и обзор матча Getty Images

«Вест Хэм» Андрея Ярмоленко, который снова начал матч на скамейке запасных, дома уступил «Борнмуту» (1:2). Ярмоленко появился на поле на 67-й минуте поединка, заменив Чичарито.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Вест Хэм по пенальти проиграл Атлетику, Ярмоленко свой удар реализовал

"Вест Хэм" в рамках подготовки к новому сезону сыграл контрольный матч с "Атлетиком" из Бильбао.

Поединок закончился вничью 2:2. Украинский вингер "молотобойцев" Андрей Ярмоленко вышел на поле на 65-й минуте, результативными действиями не отличился (все голы были забиты до перерыва).

По регламенту матча после окончания основного времени команды пробили серию пенальти, и тут были удачливее испанцы, которые в серии победили 4:2. При этом украинец свой одиннадцатиметровый забил, что, впрочем, его команде не помогло.

Вест Хэм – Атлетик 2:2 (2:4, пен.)

Голы: Лансини (22), Уилшир (23) – Аллер (1, аг), Уильмс (16)

Ранее "молотобойцы" никогда не набирали так много баллов за календарный месяц.

getty images
getty images28 грудня 2018, 07:49

В декабре 2018 года Вест Хэм уже провел шесть матчей, и сыграет еще седьмой 30 декабря.

После матча против Саутгемптона, в котором команда Мануэля Пеллегрини одержала победу, в декабре у Вест Хэма пять побед при одном поражении.

Никогда ранее "молотобойцы" за один календарный месяц не добывали в английской Премьер-лиге 15 очков. Об этом сообщает Opta.

В последнем матче года Вест Хэм встретится с Бернли на выезде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Вест Хэм – Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии Twitter. Андрей Ярмоленко

В субботу, 20-го июня, состоится матч 30-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором лондонский «Вест Хэм» на своем поле примет «Вулверхэмптон». Для обеих команд это будет первый официальный матч после трехмесячного карантина, связанного с пандемией COVID-19.

Клубы в оставшейся части сезона выполняют разные задачи. «Вулверхэмптон» борется за выход в еврокубки, тогда как «Вест Хэм» может рассчитывать лишь на сохранение прописки в элитном дивизионе.

«Волки» после 29 туров занимают седьмое место, которое позволит квалифицироваться в Лигу Европы, и отстают на три очка от пятой позиции. Напомним, пятая команда АПЛ получит право выступить в Лиге чемпионов вместо «Манчестер Сити». «Горожане» отстранены от еврокубков из-за нарушений

Вест Хэм все ближе к подписанию контракта с форвардом Челси

"Вест Хэм" опередит главного соперника "Астон Виллу" в битве за нападающего "Челси" Тэмми Абрахама этим летом, пишет Sun. Сумма возможной сделки не разглашается.

Ранее руководство "Челси" было намерено включить Абрахама в сделку по Холанду.

23-летний англичанин забил 12 голов и отдал 6 результативных передач в 32 матчах во всех турнирах за "синих" в прошлом сезоне.

Вест Хэм претендует на Стринича

Еще один клуб положил глаз на хорватского защитника "Днепра".Как сообщает Daily Mail, лондонский "Вест Хэм" планирует усилить конкуренцию на левом фланге обороны. С этой целью "Молотобойцы" обратили внимание на двух футболистов – защитника "Малаги" Виторино Антунеша и защитника "Днепра" Ивана Стринича.В случае с Антунешом речь идет об аренде, а вот Стринича "Вест Хэм"у вряд ли получится арендовать, ведь его контракт с "Днепром" истекает через полгода. Переговоры о продлении соглашения пока результата не принесли.Напомним, ранее интерес к хорвату приписывали "Ювентусу" и "Роме".

"Вест Хэм" присоединился к борьбе за нападающего "Реала" Руда ван Нистелроя, сообщает Sky Sports. Голландец не проходит в основной состав мадридской команды, и клуб подыскивает ему новое место работы. Интерес к 33-летнему экс-игроку "Манчестер Юнайтед" проявляют несколько английских команд, в том числе "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Также сегодня появилась информация о том, что "Стоук Сити" готов заплатить за ван Нистелроя 2 миллиона фунтов стерлингов. Эту же сумму готов отдать за игрока и "Вест Хэм".

Вест Хэм увеличит вместимость домашней арены Skysports.com

Руководство «Вест Хэма» приняло решение о проведении модернизации стадиона, чтобы увеличить его вместимость.

Планируется, что после реконструкции трибуны будут вмещать 66 тысяч зрителей. Сейчас арена вмещает 57 тысяч фанов.

При этом большинство работ уже проведены и трибуны готовы, но ранее клубу запретили их использовать и только сейчас через суд «Вест Хэм» добился разрешения на расширение.

В клубе отмечают, что у них очень высокий уровень продаж абонементов, а многим болельщикам приходится оставаться в списке ожидания, так как все места были заняты.

Теперь же клуб сможет продавать больше билетов и абонементов.

Страницы: Развернуть